Lot n° 194
Estimation :
1500 - 2000
: 1 220EUR
Duchesse brisée en hêtre peint et doré, à décor de nœuds de - Lot 194
Duchesse brisée en hêtre peint et doré, à décor de nœuds de ruban, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées.
Epoque Louis XVI (accidents et restaurations)
H : 102 cm, L : 197 cm