Lot n° 197
Estimation :
300 - 500
: 439EUR
Petite pendule en bronze doré à décor d'un enfant symbolisan - Lot 197
Petite pendule en bronze doré à décor d'un enfant symbolisant la Science ; cadran et mouvement d'époque postérieure.
Fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle ((manques)
H : 26 cm