Lot n° 199
Estimation :
2000 - 3000
: 1 281EUR
Miroir en bois doré de forme rectangulaire à décor de feuill - Lot 199
Miroir en bois doré de forme rectangulaire à décor de feuillages ajourés et coquilles.
Italie, XVIIIe siècle (accidents - restaurations dans les fonds - glaces remplacées)
H : 171 cm, L : 120 cm