Lot n° 241
Estimation :
400 - 600
: 1 769EUR
Lustre en laiton et pampilles de forme balustre à 12 bras de - Lot 241
Lustre en laiton et pampilles de forme balustre à 12 bras de lumière,
Style Louis XV, XIXème siècle
H. : 120 cm (manques)