Lot n° 243
Estimation :
8000 - 12000
: 17 080EUR
Affortunato GORI (actif 1895-1925), - Lot 243
Affortunato GORI (actif 1895-1925),
Danseuse orientale,
Epreuve en bronze doré et marbre,
signée sur la base.
Haut.: 91,5 cm
(petits accidents aux doigts)