Lot n° 87
Estimation :
50 - 100
Résultat
: 61EUR
PAUL IV (1555-1559)Bronze doré. 33mm. Par... - Lot 87 - Briscadieu
PAUL IV (1555-1559)Bronze doré. 33mm. Par Gianfederico Bonzani. Refrappe du XIXe s. Postume. Buste de Jésus à droite. Modesti 489 (R3). Rare!! SUP
Mes ordres d'achat