Lot n° 1028
Estimation :
200 - 300
: 98EUR
Littérature - Lot 1028
Littérature
BALZAC (Honoré de)
Œuvres complètes. Paris, Louis Conard ; New-YorkWashington, Brentano's. 1914
40 volumes in-8 carré
1/2 basane fauve, dos lisses ornés, pièces de titre brunes ; 3 tomes de reliures légèrement différentes. Bon état général.