Lot n° 1199
Estimation :
200 - 300
RETOUR de COSTES et BELLONTE au BOURGET
Gravure... - Lot 1199 - Briscadieu
Gravure à l’eau-forte, signée au crayon M. Myr (datée 25 octobre 1930, numérotée 1/50).
Format 35x45 cm, avec une dédicace de Myr à Maurice Bellonte.