Lot n° 89
: 66EUR
Coffret « Bercy 92 » numéroté (1 double CD, 1 CDM) avec cart - Lot 89
Coffret « Bercy 92 » numéroté (1 double CD, 1 CDM) avec cartes postales
Coffret « Jamais seul » édition limitée et numérotée avec DVD, 45 tours, livret, photos
Coffret « Jamais seul » édition Carrefour avec CD et poster