Jeton argent. Notaires de l’Arrondissement... - Lot 511 - Briscadieu

Lot 511
Estimation :
40 - 80 EUR
Jeton argent. Notaires de l’Arrondissement de Bordeaux. 2e type (après 1850). Poinçon Abeille. Carde 1196. SUP