Jeton argent. Louis Philippe. Chambre de... - Lot 520 - Briscadieu

Lot 520
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 31EUR
Jeton argent. Louis Philippe. Chambre de Commerce de Bordeaux. 1828. Poinçon Ancre. 20,58grs. Carde 430. Rare. SUP