Ministère de l’Agriculture. Médaille en argent.... - Lot 527 - Briscadieu

Lot 527
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 24EUR
Ministère de l’Agriculture. Médaille en argent. Poinçon Corne. Par Alphée Dubois.?«Concours de prime d’honneur». 55grs. 50mm.? SUP