Bordeaux. Médaille en bronze pour la mise... - Lot 535 - Briscadieu

Lot 535
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 49EUR
Bordeaux. Médaille en bronze pour la mise en distribution des eaux de Budos. Le 4 Juillet 1887. Poinçon Corne. 146grs. Par A.Gerbier. Carde 128. SUP