Antiques. Bel ensemble de 32 quinaires en... - Lot 575 - Briscadieu

Lot 575
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 122EUR
Antiques. Bel ensemble de 32 quinaires en bronze Romains du 4e siècle, dont Théodose, Honorius, Arcadius, Aelia Flacilla (2). TB+ à SUP