Antiques. Lot de 11 demi-folles de Constantin... - Lot 576 - Briscadieu

Lot 576
Estimation :
100 - 130 EUR
Result : 122EUR
Antiques. Lot de 11 demi-folles de Constantin 1er et Licinius 1er. TTB+ et SUP