Médailles. Lot de 7 médailles diverses en... - Lot 670 - Briscadieu

Lot 670
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 55EUR
Médailles. Lot de 7 médailles diverses en bronze, bronze argenté, étain: XIIIe Expo.?Philomatique de Bordeaux 1895, Sammuel johnson, Sté d’Horticulture de France, 2 plaques rectangulaires attribuées..etc..Divers modules. TTB à SUP