Lot n° 43
: 847EUR
ALPHONSE BIRCK (1859-1942) - Lot 43
ALPHONSE BIRCK (1859-1942)
Rue de souk animéeAquarelle, signée en bas à gauche.
51 x 33 cm
400/600€