Lot n° 49
: 363EUR
PIERRE LEAUTE - Lot 49
PIERRE LEAUTE
ÉtampesHuile sur toile, signée en bas à gauche,
située et datée Etampes 27.
73 x 92 cm.
Exposition : Salon de 1929
300/500 €