Lot n° 56
: 847EUR
CHARLES CANTE (1903-1981)Zinnias Huile sur toile signée en b - Lot 56
CHARLES CANTE (1903-1981)Zinnias Huile sur toile signée en bas à gauche. 99,5 x 80,5 cm 400/600 €