Lot n° 104
: 36EUR
COUPE EN PORCELAINE POLYCHROME Chine, début du XXème siècleQ - Lot 104
COUPE EN PORCELAINE POLYCHROME Chine, début du XXème siècleQuadrilobée, reposant sur un pied orné de grecques, décorée à l’extérieur de dragons à la poursuite
de la perle sacréeLargeur : 13,5 cm / Long.: 18 cm
100/150 €