Lot n° 105
: 339EUR
PEINTURE À L’ENCRE - Lot 105
PEINTURE À L’ENCRE
ET COULEURS SUR PAPIER Chine, fin du XIXème siècleReprésentant une pie posée
sur une branche fleurie
chargée de grenades. Inscription et signature
en haut à gauche. (Accident)116 x 64 cm250/350 €