Lot n° 131
FAUTEUIL À DOSSIER INCLINABLE - Lot 131
FAUTEUIL À DOSSIER INCLINABLE
la ceinture festonnée, reposant sur des pieds à cannelures.Travail probablement anglais du XVIIIème siècle (restaurations)Haut.: 116 cm / Larg.: 62 cm
300/500 €