Lot n° 139
: 2 299EUR
PAIRE DE BRAS DE LUMIÈRE - Lot 139
PAIRE DE BRAS DE LUMIÈRE
À DEUX BRANCHES
en bronze doré à décor de masque barbu
dans un entourage de feuillages ; percés
pour l’électricité.Style Louis XIV, XIXème siècle.Haut.: 37 cm
800/1200 €