Lot n° 161
: 1 670EUR
TABLE EN CABARET EN ACAJOU MASSIF - Lot 161
TABLE EN CABARET EN ACAJOU MASSIF
la ceinture festonnée ouvrant à un tiroir (la façade refaite); reposant sur des pieds cambrés à volute. Travail bordelais d’époque Louis XV (restauration et petit accident)
Haut.: 71 cm / Larg.: 81 cm / Prof.: 63 cm
800/1 200 €