Lot n° 163
: 121EUR
PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET - Lot 163
PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET
à dossier violoné en bois teinté, sculpté de fleurettes.
Pieds cambrésDe style Louis XV, XIXème siècleHaut.: 89,5 cm / Larg. : 65 cm
200/300 €