Lot n° 177
: 436EUR
PAIRE DE CHANDELIERS EN BRONZE - Lot 177
PAIRE DE CHANDELIERS EN BRONZE
patine vert et doré, à 3 bras de lumière à décor
de rinceaux et pampres. Fut à cannelures,
piètement tripode à enroulements sur socle.Epoque RestaurationHaut.: 52 cm
200/300 €