Vase Meiping en porcelaine polychrome monture en bronze styl - Lot 366

Lot 366
Result : 80EUR
Vase Meiping en porcelaine polychrome monture en bronze style Louis XV. On y joint un pot couvert en porcelaine, famille Rose, Chine XIXème et un petit brûle parfum en bronze doré, Chine XIXème.