Deux sujets souvenirs de ocmbats de boxe, l'un en faïence cr - Lot 323

Lot 323
Deux sujets souvenirs de ocmbats de boxe, l'un en faïence craquelée polychrome "HEENAN. SAYERS", l'autre en porcelaine polychrome "TOM CRIBB".