Lot n° 137
Estimation :
50 - 70
: 62EUR
GRAVURE - Lot 137
GRAVURE
3 plaques de cuivres, deux figurant un décor floral avec médaillon central pour estampage ou gaufrage, la troisième pour eau-forte d'une figure allégorique à décor de putti et armoiries d'Udine.
Format : 21x29 cm.