Lot n° 142
Estimation :
300 - 500
: 615EUR
GUERRE 1914-1918 - Lot 142
GUERRE 1914-1918
Ensemble de 24 peintures à l'huile de scènes de combats, signées Malfroy. En noir et blanc.
Sur papier cartonné souple, format moyen 45x70 cm, petits manques ou déchirures en bordures sur certains.