Lot n° 420
Estimation :
80 - 120
: 49EUR
FRANCE (Anatole) - Lot 420
FRANCE (Anatole)
le lys rouge. Paris, Calmann Lévy, sd
In-12, 411pp. Rousseurs par places.
Maroquin bordeaux , dos à nerfs orné, triple filet en encadrement des plats, roulette sur coupes et intérieure, tête dorée, couverture éditeur conservée.