Lot n° 65
Estimation :
200 - 300
: 185EUR
Edmond André ROCHER - Lot 65
Edmond André ROCHER
Affiche du « Salon des cent » 1895
Lithographie en couleurs
Rare épreuve avant la lettre sans mention d'imprimeur
Signée au crayon en bas à gauche avec la mention « Exposition d'ensemble ».
Dimensions : 65 x 50 cm