Lot n° 292
Estimation :
200 - 300
Lucia GUANES (1955) - Lot 292
Lucia GUANES (1955)
Au bord de la piscine; Enfant qui court. c.1990
Deux épreuves argentiques d'époque montées sur carton. 120 x 185 mm (sans les marges).
Signées aux versos.