Lot n° 293
Estimation :
300 - 500
Lucia GUANES (1955) - Lot 293
Lucia GUANES (1955)
Traversée de Cananéia à Iguape. État de São Paulo. c.1986
Epreuve argentique d'époque. 140 x 205 mm (sans les marges)..
Non signée.
Photographie utilisée pour la couverture de son livre Brasil-Brésil publié en 1989.
Annotation manuscrite dans la marge.