Lot n° 301
Estimation :
60 - 80
NON IDENTIFIE - Lot 301
NON IDENTIFIE
Solarization de scene de rue en Fish eye. c.1970
Epreuve argentique d'époque. 235 x 280 mm.
Monogramme " M.H " en bas à gauche.
Provenance revue CAMERA.