Lot n° 203
Estimation :
30 - 50
: 246EUR
GRAVURE A REHAUTS DE GOUACHE - Lot 203
GRAVURE A REHAUTS DE GOUACHE
D'APRES Eug. GINAIN
"La course de taureaux les banderilleros"
gravé par Cottin
XIXème siècle
Dim.: 52 x 66 cm"