Lot n° 217
Estimation :
30 - 40
: 74EUR
POINTE SECHE ENCADREE - Lot 217
POINTE SECHE ENCADREE
"Suerte de varas"
contresignée au crayon par l'artiste.
Dim.: 22 x 17 cm
GRAVURE DE Enrique CID ROMERO, Orense 1959
Dim.: 23 x 19 cm
ECOLE MODERNE
"Tête de taureau"
collage signé en bas à gauche Lorin
Dim.: 8 x 8 cm