Lot n° 236
Estimation :
150 - 200
: 98EUR
ECOLE FIN XIXème - Lot 236
ECOLE FIN XIXème
"Portrait d'homme à la calabasse "
Huile sur toile
(Accidents)
61 x 48 cm