Lot n° 241
Estimation :
20 - 30
: 25EUR
ECOLE MODERNE - Lot 241
ECOLE MODERNE
"Passe de muleta"
Huile sur toile signée en bas à droite F. TEYRAN
Dim.: 30 x 30 cm