Lot n° 253
Estimation :
50 - 80
: 25EUR
Jacques THOREL (XXème siècle) - Lot 253
Jacques THOREL (XXème siècle)
"Torero"
Tirage.
Dim.: 20 x 15 cm
On y joint : D'après Yves BRAYER (1907 - 1990)
"Les Toreros"
Tirage couleur signé en bas à gauche
Dim. à la vue :15 x 20 cm