Lot n° 265
Estimation :
800 - 1200
: 984EUR
François-Maurice ROGANEAU (1883-1973) - Lot 265
François-Maurice ROGANEAU (1883-1973)
"Burleria"
Huile sur toile signée en bas à gauche
Dim.: 33 x 41 cm