Lot n° 268
Estimation :
300 - 500
: 492EUR
José G. de la PEÑA - Lot 268
José G. de la PEÑA
"Veronica"
Huile sur isorel signée en bas à droite
Dim.: 38 x 46 cm
Dans un cadre. Numéroté au dos 1589 de l'atelier au dos