Lot n° 271
Estimation :
30 - 50
: 25EUR
ECOLE MODERNE - Lot 271
ECOLE MODERNE
"Matador assis sur l'estribo"
Huile sur panneau, signé en bas à droite Juan Leal
31 x 23 cm