Lot n° 285
Estimation :
150 - 250
: 246EUR
Henri d'ESTIENNE (1872-1949) - Lot 285
Henri d'ESTIENNE (1872-1949)
"Fontarabie"
Huile sur toile, signée en bas à droite
32 x 18 cm