Lot n° 291
Estimation :
300 - 500
: 246EUR
DUCASSE Jean (1930?-2011) - Lot 291
DUCASSE Jean (1930?-2011)
"Le paseo"
huile sur panneau signée en bas à droite et datée "67"
71 x 98 cm