Lot n° 299
Estimation :
30 - 50
: 98EUR
ECOLE MODERNE - Lot 299
ECOLE MODERNE
"Etude de Picador" sur calque
Signée en haut à gauche et datée 1951
Dim.: 8,5 x 15,5 cm