Lot n° 357
: 74EUR
TOROS A BORDEAUX - Lot 357
TOROS A BORDEAUX
Dimanche 2 octobre 1955
Ill. J. Reus "Derechazo"
Dim. : 240 x 110 cm
(usures et restaurations)
On y joint : la même affiche (importantes déchirures et manques)
On y joint : TOROS A BORDEAUX Dimanche 3 juin (1923 ?)
Ill. Roberto Domingo. Dim.: 270 x 120 cm
Importants accidents et manques