Lot n° 454
Estimation :
200 - 300
: 271EUR
Jesus COBALEDA (XXème) - Lot 454
Jesus COBALEDA (XXème)
"Cavalier au campo"
Sujet en bronze à patine verte, daté 2011
et numéroté 12/25
Socle en pierre
Haut. 25,5 cm