Lot n° 25
Estimation :
600 - 800
Gustave de GALARD (1779-1841) - Lot 25
Gustave de GALARD (1779-1841)
« Portrait d'homme portant une décoration »
Toile
60 x 47,5 cm
Signé au centre à droite
Manques et restaurations anciennes