Lot n° 35
Estimation :
1000 - 1500
: 2 829EUR
Alexandre DEFAUX (1826-1900) - Lot 35
Alexandre DEFAUX (1826-1900)
« La basse-cour »
Huile sur toile, signée en bas à gauche
85 x 151 cm
Alexandre DEFAUX (1826-1900)
« La basse-cour »
85 x 151 cm